Выбор героя в игре Shards of War — танк, суппорт или ударник?

Привет, читатель! Хотим представить твоему вниманию небольшую статью с описанием героев и персонажей в игре Shards of War. На нашем сайте вы сможете найти обзор на эту игру, где мы уже вкратце описывали некоторых героев. Теперь же, мы более подробно расскажем вам о персонажах и классах в Shards of War и даже предоставим небольшой, но хороший видеообзор.

В Shards of War герои называются стражами. Каждый из них имеет интересную предысторию и уникальные умения. Всех стражей можно разделить на три группы:

  • танки – защита, войны с большим количеством здоровья;
  • суппорты – поддержка, обладающая вспомогательными заклинаниями;
  • атакующие – ударники, их умения наносят большой урон.

Давайте теперь рассмотрим особенности конкретных стражей из каждой группы:

Танки – защита

Среди танков сразу можно выделить стража Bulwark. Несложный в управлении, но при этом очень сильный страж. Обладает двумя активными умениями, оглушающими врага – электрическая бола и перегрузка. Bulwark постоянно получает на 20% меньше урона и может накладывать на себя поглощающий щит, что делает его очень живучим. Bulwark подходит для новичков, так как стоит недорого, его можно купить всего за 5000 игровых монет.

Для более опытных игроков подойдет танк Vox (картинку с изображением самой Vox можете посмотреть в обзоре игры, как раз прочитаете его заодно тоже:) ) – этот страж обладает более хитрыми способностями. Для защиты Vox использует ресурс – энергию, которую она может накапливать пока наносит урон врагам. Накопленная энергия поглощает атаки, как щит. Когда энергия иссякнет, урон будет причиняться уже самой Vox. Также эта героиня достаточно мобильна, так как имеет навыки, позволяющие ей мгновенно телепортироваться к врагу. Цена этого персонажа 10000 игровых монет. На данный момент в игре всего 4 танка. Помимо вышеописанных Bulwak и Vox, доступны Rhino и Bastion.

Суппорты – поддержка

Суппортов в игре доступно также только четыре: Flatline, Gemini, Patches и Десима. Flatline – доктор, имеет возможность исцелять и ускорять союзников.

Flatline в Shards of War

Используя любой из своих навыков способен на несколько секунд защитить друга, а при использовании скилла карантин, наносит тем большие повреждения, чем дольше противники находятся в зоне поражения. Недорогой страж, подходящий для новичков. Стоит 5000 монет.

Десима – один из последних персонажей, которых добавили в игру, поэтому стоит дорого, аж 12000. Героиня имеет при себе посох, помогающий ей управлять неким спутником Утренняя Звезда. Основная способность Десимы помечать цели своими атаками. Спутник Десимы обнаруживает помеченные цели и атакует их. Так как Десима, всё-таки, герой суппорт, то она имеет способность накладывать щит на союзников, исцелять их, а также оглушать врагов.

Атака – ударники

Самое интересное – атакующие персонажи. Их представлено, аж целых десять на выбор. Всех и не перечислишь. Можно лишь сказать, что среди них есть и бойцы ближнего боя и бойцы дальнего. Рассмотрим также пару примеров. Вот, например, Striker – обычный солдат, которых очень хорошо экипирован. Он орудует мощной пушкой и одет в супер защитный бронекостюм. Имеет полезный пассивный навык, который позволяет ему быстрее исцеляться вне боя. Герой очень ловкий и неуловимый, благодаря способности совершать мгновенные перекаты в указанном направлении. Ну и конечно же атакующие умения.

Striker в Shards of War

Страйкер может бросать гранаты, нанося урон и оглушая врагов, может стрелять авто атакой, которая достаточно сильная, или может нанести огромный дамаг по одному вражескому герою с очень большого расстояния. Стоит Страйкер недорого, всего 5000 монет.

Теперь расскажем о страже, который нравится большинству девушек в этой игре – Calibre. Опасная подруга с электрическими пушками, наносит огромный урон сразу по всем противникам. Пассивное умение позволяет ей при каждой базовой атаке бить током ближайшего врага. Может наносить повреждения выбрасывая снаряды, которые летят расходящимся конусом и пробивают каждого на своем пути.

Calibre в Shards of War

Герой также очень подвижен, благодаря скиллу Зонд. Калибра бросает сферу, которая наносит повреждения всем врагам вблизи сферы. В это время Калибра может перенестись к сфере, еще раз активировав навык. Ну и наконец, последняя способность этого стража причиняет огромный урон всем противникам вокруг в течение нескольких секунд.

Всех стражей описать в одной статье очень сложно, каждый стоит внимания. Поэтому советуем вам поиграть самим и найти для себя персонажей, которые вам понравятся. А вы точно найдете, ведь разнообразия в игре хватает. В завершение статьи представляем вам наш видеообзор:

Читайте на нашем сайте и другие статьи по Shards of War, делитесь гайдами и обзорами со своими друзьями и играйте в своё удовольствие. Спасибо за внимание. Всем пока.

Команда Gamebizclub

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Оставить комментарий

:P =) *MAD* ;) *TONGUE* *KISSED* *CRAZY* :( *FACEPALM* *OMG* *CONFUSED* *EEK* *ROSE* *SHOCK* :-D :-!